ФРИ «Дороги, которые мы выбираем»

Объявление

Форум закрыт до лучших времён (когда он кого-то заинтересует). Если кому интересно - в скором времени здесь будет размещена ссылка на форум "Пираты Карибского моря. Новое поколение" ранее существовавший на низком уровне (пару лет назад) и теперь решивший перейти на уровень более высокий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРИ «Дороги, которые мы выбираем» » Пользовательская » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь выкладываются списки взаимоотношений с другими персонажами - всё то, что было обсуждено в теме «Выяснение отношений».

0

2

Семья
Что ни говори, а самые близкие люди.
Роза и Майкл Ричардсоны, Джессика, Джек, Кристи, Кайл и Кетти Коллинзы;

Лучшие друзья
Самые близкие на свете люди, без них как рыба без воды, как птица без неба, как Страж Света без флейты, а Страж Мрака без дарха. С ними можно поделиться всем, чем вообще можно поделиться;[1-2 шт./набор закрыт]
Энди и Валери;

Прочие друзья
Очень хорошие люди, с которыми всегда есть о чём поговорить. С ними нельзя обсудить всё, но с каждым есть какая-то своя тема, каждый имеет свой уголок в сердце; [не очень много, но и не слишком мало]
Одри Стюарт, Марсель Мелифлуа;

Клуб философов
Не обязательно, что со всеми из них хорошие отношения. Это просто люди, любящие пофилософствовать, поговорить, пообсуждать.
Эллис де Куперен, Марсель Мелифлуа;

Приятели
Тут всё просто - с ними иногда приятно пообщаться.
Эллис де Куперен;

Уважение
Вот так, да.

Интерес
Я слежу за тобой.
Эллис де Куперен, Маркус Сеймэй, Марсель Мелифлуа;

Знакомые
Привет. Как дела? Пока.

Нейтралитет
Мы, кажется, знакомы... Или нет?

Неприязнь
Мы, конечно, хорошие, но...

Соперничество
Я буду первой!

Симпатия
А ты милый.

Флирт
Глазками хлоп-хлоп.
Маркус Сеймэй;

Влечение
оО
Маркус Сеймэй;

Любовь
Один единственный принц на белом коне. Быть может, вместо коня у него метро, да и вовсе он не принц, но он один единственный, любимый и любящий несмотря ни на что. [1 шт.]

0

3

Список Марка:
Друзья- люди с которыми я объщаюсь на протяжение определённого времени.Вместе гуляем,учимся и т.д.
Alice de Cuperen.
Знакомы- где то пересекались взглядами , может знаю даже как их зовут, а может и нет.
Симпатия- симпотичные девушки , которые привлекают меня внешностью .
Влечение - эта особа меня определённо зацепила .
Mika Richardson.
Секс?- секс без обязательств,дружеский секс.
Любовь- мм очень даже возможно,но что бы покарить моё сердце нужно и время и нервы крепкие.
Интерес- интересные люди.С ними интересно объщаться.
Mika Richardson.
Нейтрал- меня не волнуют эти личности.Для меня паралельно есть они или нет.
Вражда- между  нами нет взаимопонимания,нас возможно определил общей интерес спровацировавший на конфликт.
Флирт- развлечение.
Mika Richardson.
Alice de Cuperen.

Отредактировано Marcus Seime (2009-07-13 13:59:42)

0


Вы здесь » ФРИ «Дороги, которые мы выбираем» » Пользовательская » Готовые отношения