ФРИ «Дороги, которые мы выбираем»

Объявление

Форум закрыт до лучших времён (когда он кого-то заинтересует). Если кому интересно - в скором времени здесь будет размещена ссылка на форум "Пираты Карибского моря. Новое поколение" ранее существовавший на низком уровне (пару лет назад) и теперь решивший перейти на уровень более высокий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРИ «Дороги, которые мы выбираем» » Пользовательская » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здесь можно обсудить взаимоотношения героев.

0

2

Ммм... Ну что ж девушки, решим-с??

0

3

Audrey Stewart
Что предложишь?)
Я бы могла предложить со своей стороны лишь знакомые с некоторым оттенком дружелюбия, а может и вовсе не знакомые, мы люди творческие редко кого вокруг видим оО"

0

4

Alice de Cuperen
Ммм... Ну хорошо, просто знакомые с оттенком дружелюбия. Ну еще я буду вас изредко доставать при встрече и распрашивать. ^ ^

0

5

Audrey Stewart
Это само собой Оо а я, сама воспитанность, буду усиленно стараться не рявкнуть: мне некогда оО

0

6

Alice de Cuperen
:D  ну и славненько

0

7

Audrey Stewart
Alice de Cuperen
Я вас слушаю.)

0

8

Mika Richardson
Надо с тобой что нибудь интересненькое) есть предложения?)

0

9

Alice de Cuperen
Не знаю.) Ну во-первых посмотри, что у меня есть. "Творить" надо и этого.)

0

10

Mika Richardson
Может быть: клуб философов, приятели и интерес?

0

11

Alice de Cuperen
Можно.)

0

12

Mika Richardson
Однокурсники. Друзья ну и конечно доставание. x) договорились?

0

13

Audrey Stewart
Доставание с твоей стороны?) Ни что из списка больше не заинтересовало?)

0

14

Mika Richardson
Ну да, я всех достаю своей не вероятной активностью. Ну можно еще приятели.

0

15

Audrey Stewart
И друзья, и приятели?) Не много тебе будет, деточка?)) Значит я тебя в друзья записываю.)

0

16

Mika Richardson
Ну как хочешь, и я не деточка...

0

17

Audrey Stewart
что не так?)

:rofl:

0

18

Mika Richardson
Я не деточка х) Аха) хDDD

0

19

что у меня с кем?

0

20

Marcus Seime
Посмотри у меня в готовых список и выбери, что нравится. Только лучше сначала посмотри мою анкету, чтобы знать, какой у меня персонаж.

0

21

Mika Richardson

Mika Richardson написал(а):

Флирт
Глазками хлоп-хлоп.
Влечение
оО

0

22

Marcus Seime
Жажду выяснить с вами  :flirt:

0

23

Alice de Cuperen
есть предложения?

0

24

Marcus Seime
Ну ладно...)
Ты тоже в готовых список создай. И ссылку в подпись.

0

25

Алло, алло, Марсель ищет таланты, желательно со своими предложениями, в крайнем случае, указываем примерное направление, в какую сторону, собственно, думать.

0

26

Marcus Seime
Я, пожалуй, тебя ещё в интерес запишу. Как личность, твой персонаж тоже интересен.) Для психолога.

0

27

Marcelle Meliflow
В положительную. Можно посмотреть список готовых. Ссылочка в подписи на слове "вы".)

0

28

Mika Richardson
"С самых первых минут нашего знакомства я поняла, вот оно. Необычная, что-то явно в тебе есть. "-Мадемуазель Г`ичаг`сон!" Помнится, оклинкнула я тебя, желая узнать твое мнение по определенному вопросу. Ты всегда беззлобно потешалась над тем, как я произношу твою фамилию и учила меня жить по-американски, вытряхивая из памяти любимую Францию, все свое ненормальное волшебное прошлое, пахнущее ванилью. Я в свою очередь приглядывалась к тебе, ты была мне интересна. Мика, что ты скрываешь, я же прекрасно вижу, ты не такая, как все.. Ты - чуточку чище".

Таким образом:
Прочие друзья
Клуб философов
Интерес

0

29

Marcus Seime
я лучше ваши сначала выслушаю, а то у меня одни не приличные а я еще не выяснила рейтинг игры
Marcelle Meliflow
предлагаю что-то вроде неприязни)

0

30

Жду предложений ^^ потому что убегаю))

0


Вы здесь » ФРИ «Дороги, которые мы выбираем» » Пользовательская » Выяснение отношений