ФРИ «Дороги, которые мы выбираем»

Объявление

Форум закрыт до лучших времён (когда он кого-то заинтересует). Если кому интересно - в скором времени здесь будет размещена ссылка на форум "Пираты Карибского моря. Новое поколение" ранее существовавший на низком уровне (пару лет назад) и теперь решивший перейти на уровень более высокий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРИ «Дороги, которые мы выбираем» » Пользовательская » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Alice de Cuperen
"Ты не я, а я не ты. Проходим мимо в коридорах, призретильно морщимся. Ни единого слова. Это ниже нашего достоинства. Я не собираюсь тратить время на ссоры, а ты? Конечно, ты тоже не намерена. Ты же так занята, романтичная девочка за фортепиано со сломанными крыльями. Мы с тобой не похожи, я не стремлюсь идти на контакт. Ты тем более. Нам с тобой опять по парадным. Молча, с достоинством. Клинки скрестились. Ты меня не видела, я тебя тоже. Осторожнее с крылышками, девочка.."
Как-то так устроит? О_о

0

32

Audrey Stewart
Наши отношения можно охаректеризовать, как приятельские. Нельзя сказать, что мы доверяем друг другу, но и неприязни между нами нет. Скорее присутствует здоровый дух соперничества. Многие считают это скучно, меня же подобный сорт отношений затягивает. Она относится к тем немногочисленным людям, которых я уважаю. Не стоит недооценивать соперника.
м-м?

0

33

Marcelle Meliflow
Прелестно)

0

34

Marcelle Meliflow
Мне нравится.)

0

35

Audrey Stewart
мм симпатия,интерес .Интим
Alice de Cuperen
друзья,флирт?

0

36

Marcus Seime
давай)

0

37

Я со всеми выяснила?

0

38

Marcelle Meliflow
Ммм... Я вот думаю не много иначе. Одри как таково соперничество не любит, только если такое дружеское, то вполне можно. Ну так как?
Marcus Seime
ммм... Ну на первые два согласна. Но пусть это будет с вашей стороны. С моей просто интерес ну и приятельство ^ ^ хорошо?

Отредактировано Audrey Stewart (2009-07-13 17:13:29)

0


Вы здесь » ФРИ «Дороги, которые мы выбираем» » Пользовательская » Выяснение отношений